Окна закрыты, детские площадки пусты, а прогулки по парку превратились в испытание.
Уже несколько недель насекомые пьют кровь у жителей города. Специальные средства борьбы и даже профессиональная обработка дают лишь временный эффект. Крови комары попили и у нашего корреспондента Андрея Малёваного. Он выяснил, почему их стало так много.
Читайте также
В турецких нектаринах и абрикосах в Туапсе нашли опасных вредителей
В лесах Сочи поселился спаситель каштанов — маленький жук торимус







































