17-летний подросток уехал из дома без спроса, шумел в вагоне, матерился и не реагировал на замечания. Его сняли с поезда на станции "Белореченская". Парень уже стоял на учёте, теперь его поместили в центр временного содержания.
В поезде "Сириус – Москва" сотрудники транспортной полиции сняли с рейса несовершеннолетнего хулигана. Начальник состава вызвал наряд на станции "Белореченская" – подросток вёз себя вызывающе, громко ругался и игнорировал замечания других пассажиров и проводников.
Как выяснилось, 17-летний парень самовольно уехал из дома во Владимирской области, не предупредив родителей. Он отправился в Адлер, а когда возвращался обратно, устроил в вагоне скандал. По месту жительства он уже состоял на профилактическом учёте.
За мелкое хулиганство подростка привлекли к административной ответственности. Поскольку жил он далеко, а передать его родным сразу не было возможности, несовершеннолетнего отправили в центр временного содержания ГУ МВД по краю.
Читайте также
Общество 24.06.2026 


































