Шестнадцатилетний школьник попал в реанимацию из-за бензина в Находке

Часть топлива попала в организм молодого человека.

В Приморском крае шестнадцатилетний школьник попал в реанимацию после того, как слил бензин из мопеда через шланг. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash.

Инцидент произошел в Находке. Часть топлива попала в организм молодого человека.

Врачам удалось стабилизировать его состояние. Лечение продолжается из-за риска осложнений.

Напомним, в Прокопьевске Кемеровской области задержаны две местные жительницы, которых подозревают в поджоге кафе на территории торгового центра, об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее мы писали, что на всех автозаправочных станциях сети «Татнефть» в России начали действовать временные ограничения на продажу топлива. Как сообщили на горячей линии компании, теперь одному клиенту отпускают не более 30 литров бензина и 60 литров дизельного топлива.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей