В станице Каневской открыли обновленный молодежный центр
На торжественной церемонии присутствовала
вице-губернатор Елена Воробьева.
– Вместе с главой Каневского района Александром Герасименко дали старт работе молодежного центра «Победа», который капитально отремонтировали по поручению губернатора. Само здание построили в 1957 году – это пространство площадью более 1500 квадратных метров. После капремонта здесь разместили рабочие места для специалистов, концертный зал-трансформер для творческих мероприятий, коворкинг-зону и помещения для муниципальных штабов молодежных объединений. Наша основная задача – наполнить здание содержанием и правильными смыслами, чтобы Дом молодежи стал не просто событийным местом, а точкой притяжения для всего района, – сказала Елена Воробьева.
В молодежном центре будут работать объединения «Движение Первых», «Юнармия», военно-патриотический клуб «Русичи», спортивно-танцевальный клуб «Платина», детская школа искусств.









































