Молодой человек утонул во время фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге

Поиски продолжались четыре дня.

В Екатеринбурге во время фестиваля «Ночь музыки» умер молодой человек. Об этом сообщает портал Е1.ru.

Труп обнаружили в реке Исети. Юноша нырнул в водоем, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на попытки спасти его, он не смог выбраться из воды.

Поиски продолжались четыре дня. Позже тело всплыло в центре города.

Правоохранители проводят проверку.

Ранее мы писали, что за один день в двух разных водоемах обнаружили тела мужчин в российской столице. По сведениям издания, первое тело было найдено в 16:00 по мск в Бутаковском заливе (Химкинское водохранилище).

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей