Об этом сообщает Оперштаб Краснодарского края в МАКС-канале.
В Анапе для местных жителей и туристов оборудовано 84 пляжа. Об этом сообщает Оперштаб Краснодарского края в МАКС-канале.
Отмечается, что на них завершены все работы по восстановлению береговой линии.
По сведениям ведомства, 24 июня был открыт еще один участок от детского санатория «Бимлюк» до санатория «Рябинушка» протяженностью три с половиной километра. Такое постановление подписала глава города Светлана Маслова.
Уточняется, что на курорте полностью восстановлено и открыто для посещения 8 километров песчаных и галечных пляжей.
Ранее сообщалось, что заместитель председателя правительства России Виталий Савельев провел заседание правительственной комиссии, посвященное устранению последствий чрезвычайной ситуации после крушения танкеров в Керченском проливе.
































