Сочинка, впавшая в кому после выпитого вина на Бали, умерла

Сочинка, впавшая в кому после выпитого вина на Бали, умерла

Сочинка, впавшая в кому после выпитого вина на Бали, умерла. Родные не смогли её эвакуировать из-за местных праздников.

50-летняя Анна прилетела отдыхать на Бали в конце мая. В один из вечеров она открыла бутылку с алкоголем, выпила половину, и ей резко стало плохо. Женщину увезли в больницу, там она впала в кому.

Больше трёх недель врачи пытались стабилизировать пациентку. Её подключили к аппаратам. Все это время семья пыталась вывезти Анну в Россию, но из-за допобсдедований и выходных процесс затянулся. Близкие потратили больше 2 млн рублей. Спустя 20 дней Анна скончалась от того, что кровь не перестала поступать в мозг. Теперь стоит вопрос о дорогостоящей транспортировке тела в Сочи.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Kub Mash"

Топ

Лента новостей