Жительница Сочи умерла, выпив пару бокалов суррогатного вина на Бали

Жительница Сочи умерла, выпив пару бокалов суррогатного вина на Бали

Жительница Сочи умерла, выпив пару бокалов суррогатного вина на Бали.

50-летняя женщина вместе со спутником прибыла на остров, чтобы отдохнуть. В один из вечеров она купила бутылку вина и выпила несколько бокалов. На утро у нее появились судороги, рвота и светобоязнь.

Сочинку доставили в индонезийский госпиталь, где она впала в кому. Врачи провели исследования, включая ЭЭГ, и диагностировали смерть мозга, которую позже подтвердила и КТ. Спустя 22 дня комы сердце женщины остановилось.

О ее смерти сообщили близкие. По их словам, организм погибшей не справился с нагрузкой.

save_ann_life

Кубань 24

Источник: Канал в МАКС "Кубань 24"

Топ

Лента новостей