Дорогие жители Ейского района!
85 лет назад мирная жизнь миллионов советских людей была безжалостно растоптана нацистской Германией. Началась самая кровопролитная и разрушительная война в истории человечества - Великая Отечественная война.
Мы склоняем головы перед памятью тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину, кто ушел на фронт и не вернулся, кто трудился в тылу, приближая победу. Мы помним каждого, кто пал в боях, кто погиб в плену, кто умер от голода и лишений.
Эта война коснулась каждой семьи, каждого дома. Мы обязаны хранить память о героизме и самопожертвовании наших предков, чтобы трагедия войны никогда не повторилась.
Сегодня – день скорби, но и день единения. Давайте помнить, что только вместе, храня верность исторической памяти, мы сможем построить мирное и благополучное будущее для наших детей и внуков.
Вечная память героям!
Р.Ю. Бублик, глава муниципального образования Ейский район




































