Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться ситуацией и выразить огромную благодарность экипажу ДПС, которые не оставили нас одних по середине дороги и полностью помогли нам.
А история была такая;
22.06.26г мы ехали с мужем из Новороссийска в Краснодар, в Северской перед Краснодаром на ровном участке дороги мы в поймали задним колесом какую-то железячку, которая моментально порезала резину и нам пришлось экстренно остановиться чтобы не разлетелся диск. Участок дороги имел 4 полосы с небольшим островком по середине, так как мы ехали по левой полосе, нам и пришлось совершить остановку на островке, где мы собственно стали заложниками дороги)
Не прошло и 2 минут, как за нами остановился патрульный автомобиль. Ребята спросили не нужна ли нам помощь, но у нас вроде всё необходимое было, и запаска и инструмент чтобы поменять колесо. Тогда они сказали что останутся с нами пока мы не починимся, чтобы нас никто не сбил. Тем временем муж приступил к замене колеса и обнаружил что запасное колесо не раскрывается, что там отошло и нужен более мощный насос чтобы его накачать. Есть особенность у некоторых марок авто как у Ауди, которые имеют такие запаски, которые под определенным давлением раскрываются и получается полноценное колесо)
В итоге сотрудники ДПС (к сожалению не знаем их имен), положили к себе нашу запаску и отправились в ближайшую шиномонтажу чтобы его накачать. За время их отсутствия, остановился лишь один такой же не равнодушный человек с целью помочь. Позже сотрудники вернулись с накаченным колесом, так же до устранения поломки остались с нами и сопроводили нас с небезопасного участка дороги.
Ещё раз хотим поблагодарить этих ребят за помощь и человечность! Фото этих скромных людей прилагаю)
От подписчицы
Подпишись Новороссийск life
Предложить новость | Заказать рекламу




































