Сегодня сотрудники администрации Ейска, структурных и подведомственных учреждений провели субботник и навели порядок на клумбах, расположенных по периметру Гостиного двора, на улицах Победы, Ленина и Свердлова, в центре города.
#ЕйскСегодняДелаЖитейские












































