В нашей ежегодной рубрике «Высший балл» мы рассказываем о стобалльниках и их наставниках, которые помогли им достичь блестящих результатов.
Ксения Луптакова, выпускница гимназии №16, получила 100 баллов на ЕГЭ по химии. Помимо химии, девушка с увлечением изучает иностранные языки и много читает — как художественную, так и научно-популярную литературу.
Готовила Ксению к экзамену учитель химии Марина Серафимовна Архипова. Заинтересованность педагога в результатах, трудолюбие и воля к победе выпускницы позволили впервые получить долгожданные 100 баллов.






































