Сочи присоединился ко Всероссийской минуте молчания
22 июня – в День памяти и скорби – в 12:15 по московскому времени в стране была объявлена всеобщая минута молчания в память о жертвах фашистского режима во время Великой Отечественной войны. Принять участие в гражданской акции сочинцев и гостей курорта призвал сегодня утром в своем официальном канале в социальных сетях глава города Андрей Прошунин.
В Сочи в указанное время все уличные медиаэкраны прекратили трансляцию коммерческой рекламы, транслируя только тематическую заставку с указанием минуты молчания. Информационные часы прошли в образовательных организациях и детских лагерях, организациях отрасли культуры и всех учреждениях библиотечной системы.
Во всех внутригородских районах и сельских округах минута молчания состоялась у памятников военной истории. Там с раннего утра продолжаются возложения цветов в память о павших бойцах и мирных жителях – их несут и сочинцы, и гости города.









































