Геленджик замер на минуту в память о павших
Ровно в 12:15 Центральная площадь Геленджика погрузилась в тишину. Жители и гости курорта замерли под бой метронома. Город на минуту замолчал, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны.
В почётном карауле у Вечного огня застыл пост №1 – учащиеся школы №2 им. Адмирала Ушакова.
Минута молчания прошла по всей стране ровно в тот час, когда 85 лет назад советский народ услышал страшную весть о начале войны. Сегодня мы вспоминаем каждого, кто отдал жизнь в борьбе против нацизма.
#МыПомним #ПомнимЧтим








































