Сочинка, отравившаяся метанолом на Бали, умерла в коме

Анна прилетела на остров 31 мая, на следующий день ей стало плохо после местного вина. Врачи диагностировали отравление метанолом, она впала в кому, позже констатировали смерть мозга.

Сочинка, которая впала в кому на Бали после предполагаемого отравления метанолом, скончалась. Об этом РИА Новости сообщил знакомый девушки. По его словам, Анны не стало в ночь на 22 июня.

Анна прилетела на индонезийский остров 31 мая. Уже на следующий день ей стало плохо — она выпила местного вина, и врачи заподозрили тяжёлое отравление метанолом. Её госпитализировали в тяжёлом состоянии, она впала в кому. Позже медики констатировали смерть мозга. Близкие пытались организовать эвакуацию в Россию, но состояние оставалось крайне тяжёлым.

Читайте также

Сочинка, отравившаяся метанолом на Бали, умерла в коме
Общество 19.06.2026

В Сочи обсудили технологии, которые меняют рынок недвижимости

Сочинка, отравившаяся метанолом на Бали, умерла в коме
Общество 19.06.2026

В Сочи назвали лучшие жилые комплексы страны

Сочинка, отравившаяся метанолом на Бали, умерла в коме
Общество 19.06.2026

Ветерану из Сочи Павлу Сюткину исполнилось 104 года

Источник: ГТРК «Кубань»

Топ

Лента новостей