Электричка сбила 47?летнего жителя Адыгеи, который стоял на путях и не реагировал на предупреждения.

Всё случилось на перегоне между станциями "Ханская" и "Майкоп". Электричка, следовавшая по маршруту Туапсе — Белореченская — Майкоп, наехала на мужчину. Тот стоял на рельсах и, судя по всему, просто не понимал, где находится - настолько был пьяным.
Машинист заметил его, подал звуковые сигналы, но человек никак не отреагировал. Тогда состав экстренно затормозил, но расстояние было слишком маленьким — удар предотвратить не удалось.
На место сразу выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции. Медикам оставалось только констатировать смерть — травмы оказались несовместимыми с жизнью. Погибшим оказался 47?летний житель Майкопского района соседней республики Адыгея.
Сейчас полицейские выясняют все детали произошедшего: как мужчина оказался на путях, почему не реагировал на сигналы, была ли у него возможность отойти. По итогам проверки следствие примет решение о том, есть ли в этой истории чья?то вина или это просто трагическая случайность, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.
Читайте также
Мужчина погиб под колёсами мотовоза в Сочи
В Краснодаре на железной дороге погиб 16-летний школьник





































