Балицкий: над блокированием атак ВСУ работают ВС РФ и Запорожская область

Губернатор добавил, что в любом нештатном случае стоит выполнять указания бойцов ВС РФ на блокпостах и сотрудников полиции.

Вооруженные силы России совместно с властями Запорожской области занимаются работой по полному блокированию терактов со стороны боевиков ВСУ. Об этом написал глава региона Евгений Балицкий в своем МАКС-канале.

По его словам, власти Запорожской области работают над пресечением всех попыток врага дестабилизировать ситуацию в регионе. Отмечается, что усилена работа систем ПВО над автодорогами, а также усилены меры безопасности. Балицкий подчеркнул, что обстановка до сих пор напряжена.

Губернатор добавил, что в любом нештатном случае стоит выполнять указания бойцов ВС РФ на блокпостах и сотрудников полиции.

Напомним, в Сети появилиськадры уничтожения ударного беспилотного летательного аппарата «Хорнет» американского производства. Дрон перехватила оперативная группа.

Накануне Вооруженные силы России нанеслиудар с использованием авиационных бомб по сахарному заводу в Белом Колодезе (Харьковская область), где украинские боевики организовали укрепрайон.

Ранее сообщалось, что армия России нанесла воздушный удар по пунктам управления беспилотными летательными аппаратами украинским боевиков под Константиновкой.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей