После конфликта в салоне мужчина повредил транспорт и оказался в больнице.
В Новосибирске мужчина устроил дебош в автобусе №39 на перекрестке улиц Кирова и Бориса Богаткова. По словам очевидцев, он вел себя агрессивно, конфликтовал с кондуктором и пугал пассажиров.
Как рассказал свидетель происшествия КП-Новосибирск, мужчина хамил кондуктору, кидался на нее и в какой-то момент начал тыкать ей в лицо купюрой. В салоне находились дети, которые испугались происходящего. За сотрудницу транспорта вступился один из пассажиров, после чего между мужчинами завязалась драка.
После этого дебошира вывели из автобуса. Однако на этом конфликт не закончился. По словам очевидцев, мужчина взял тазик, который вез с собой, и начал бить им по автобусу. В результате были повреждены зеркало и дворники.
В пресс-службе Росгвардии по Новосибирской области сообщили, что сотрудники выезжали на вызов о повреждении пассажирского автобуса. Когда правоохранители прибыли на место, мужчина находился без сознания. Ему вызвали скорую помощь, после чего госпитализировали.
В региональном управлении МВД сообщили, что водитель автобуса обратился в отдел полиции №6 «Октябрьский» с заявлением о повреждении имущества. Обращение зарегистрировано, по факту произошедшего проводится проверка.
Ранее сообщалось, что пассажир устроил дебош и умер на борту рейса Москва – Омск. Мужчина пытался пробраться в кабину пилотов.




































