ЕЩЕ ДВОЕ АРМАВИРЦЕВ НАБРАЛИ МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ НА ЕГЭ
В Армавире стали известны имена еще двоих ребят, набравших 100 баллов на ЕГЭ.
Виктория Григорьева, ученица МАОУ СОШ № 9, на отлично справилась с экзаменом по обществознанию, набрав 100 баллов. Ещё один стобалльник — Гарегин Саркисов, обучающийся в МБОУ гимназии № 1. Он получил максимальный балл на экзамене по физике.
Поздравляем выпускников с высокими результатами и желаем удачи при поступлении в высшие учебные заведения.







































