Пять спортсменов из Краснодарского края взяли золото на международном Гран-При по самбо

Пять спортсменов из Краснодарского края взяли золото на международном Гран-При по самбо

Пять спортсменов из Краснодарского края взяли золото на международном Гран-При по самбо

Турнир принял краевой Дворец самбо в Краснодаре.

Всего за медали боролись 20 участников. Это сильнейшие самбисты из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

Отметим, что Дворцу самбо, в этом году исполняется два года.

— Самбо — это больше чем борьба, это философия силы духа, дисциплины, достоинства и уважения к сопернику. За это время он [Дворец самбо] стал настоящим домом для профессионалов и любителей национального вида спорта, — подчеркнул губернатор Вениамин Кондратьев.

Не пропусти самое важное

Пять спортсменов из Краснодарского края взяли золото на международном Гран-При по самбо

Пять спортсменов из Краснодарского края взяли золото на международном Гран-При по самбо

Пять спортсменов из Краснодарского края взяли золото на международном Гран-При по самбо

Источник: Канал в МАКС "Россия. Кубань | Новости"

Топ

Лента новостей