За три недели в 18 школах города отдохнули 2950 детей.

В Анапе завершилась первая смена в летних лагерях, которые работали на базе 18 городских школ. За три недели в них отдохнули 2950 ребят. Каждый день был наполнен событиями: весёлые соревнования, утренние зарядки, экскурсии, киносеансы, познавательные уроки и конкурсы. Ребята так сдружились, что расставаться было непросто.
Вторая смена начнётся 29 июня и продлится до 19 июля. Откроются 11 лагерей с дневным пребыванием — там отдохнут 2060 детей. Также будут работать 9 лагерей труда и отдыха, которые примут 180 ребят. Всего за две смены в анапских пришкольных лагерях отдохнут 4600 детей.
Лето продолжается. Для юных анапчан также работают культурно-досуговые площадки, клубные формирования в учреждениях культуры, молодёжные и спортивно-игровые дворовые площадки, сообщает пресс-служба администрации г. Анапы.
Читайте также
Спецоперация 22.06.2026В посёлке Супсех обломки БПЛА поранили женщину и повредили 9 домов
Джип-туры в Анапе проверили на безопасность
Спецоперация 19.06.2026 


































