Мэр осмотрел объект, работы идут в нескольких квартирах, готовят окна, скоро начнут остекление.

Мэр Краснодара Евгений Наумов проинспектировал ход восстановления дома, который пострадал при атаке беспилотников в ночь на 11 июня. По его словам, ситуацию он держит на личном контроле. К ремонту подключились предприниматели — в трудное время, как отметил градоначальник, важно действовать сообща.
В квартирах, которые пострадали сильнее всего, уже снесли разрушенные стены. В остальных помещениях рабочие занимаются отделкой. На прошлой неделе строители сняли размеры окон, сейчас изготавливают рамы и стёкла. Остекление должны начать в ближайшие дни.
Особое внимание Наумов попросил уделить наружным работам. Поскольку дождей пока нет, можно оперативно приводить в порядок фасад.
Пока в доме продолжается ремонт, для жильцов организовали временное жильё. На данный момент там остаётся одна семья.
Читайте также
Парня, учинившего резню в краснодарском ТЦ, арестовали
В мэрии Краснодара рассказали, как вести себя при появлении агрессивного человека







































