После нападения бывшего девушка лишилась глаза в Санкт-Петербурге

Медикам пришлось пойти на тяжелое решение, чтобы предотвратить развитие опасных осложнений.

26-летняя девушка, которая в мае пережила жестокое нападение бывшего молодого человека в Санкт-Петербурге, лишилась левого глаза. Об этом изданию «Фонтанка» рассказал отец нынешнего возлюбленного девушки.

По его словам, операцию провели 20 июня. Врачи приняли решение удалить глаз из-за угрозы заражения и возможного развития сепсиса. Сейчас девушка продолжает лечение в больнице, где находится после тяжелых травм головы, шеи, груди, живота и конечностей.

Как сообщил мужчина, впереди девушку ждет длительное восстановление. Ей потребуются новые операции, включая пересадку кожи и волос, а также протезирование глазного яблока. В связи с большими расходами близкие открыли сбор средств на лечение.

Ранее дети во время игры приготовили химическую смесь в Москве. Содержимое попало в лицо семилетнему мальчику.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей