В Сочи прошёл городской выпускной бал «Время найти себя»
В концертном зале «Фестивальный» состоялся главный праздник для вчерашних школьников. Участниками события стали 2500 выпускников 11 классов со всего города.
В этом году сочинские школьники показали лучший результат за все годы — 33 человека получили 100 баллов на ЕГЭ, причём двое из них сразу по двум предметам. Почти 400 выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении».
Особый момент церемонии — историческое достижение семьи Пинкевич. Впервые в истории сочинской школы №10 золотые медали получили родные брат и сестры, тройняшки Дмитрий, Виолетта и Виктория. Ранее семью поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Лейтмотивом вечера стал поиск призвания. Организаторы подготовили мультимедийное шоу, в котором вокальные и хореографические номера переплелись с видеоконтентом. Перед выпускниками развернулась панорама профессий — от агронома и автослесаря до врача, сотрудника МЧС и архитектора.
Глава Сочи Андрей Прошунин поздравил выпускников:
— Сегодняшний бал — это не просто праздник прощания со школой, это ваш первый шаг в мир, полный возможностей. Сочи — город талантливых, дерзких и невероятно целеустремлённых молодых людей. Дерзайте, мы в вас верим!
Завершился вечер концертом группы Rasa.
Наши соц.сети:










































