Вениамин Кондратьев принял участие в пленарном заседании XIII Форума регионов Беларуси и России
Главная тема Форума – Экономическое взаимодействие регионов – основа устойчивого развития Союзного государства.
По итогам пленарного заседания глава Кубани отметил, что XIII Форум доказал – взаимоотношения края с Беларусью успешно проходят проверку временем, а дружественные и деловые связи только укрепляются.
– На площадках Форума зарождаются новые совместные проекты, которые в дальнейшем получают конкретное развитие. Вместе с народом Беларуси мы способны на многое: у нас талантливые люди и высокий потенциал для улучшения различных сфер экономики и жизни. Беларусь – надежный партнер, с которым наш регион дополняет друг друга по многим вопросам. Уверен, в дальнейшем мы продолжим это развитие, – сказал Вениамин Кондратьев.











































