В Сочи еженедельно собирают «четвёрки» — чиновники, депутаты, полиция и жители
Во всех районах города продолжают работать встречи в формате «четвёрок»: за одним столом собираются сотрудники администрации, депутаты, правоохранители и председатели ТОС. Цель — оперативно решать вопросы горожан и не доводить проблемы до крайности.
О чём говорили на последних встречах:
ТОС «Лазаревское» — кибермошенничество и меры защиты от аферистов
ТОС «Донской» и «Гагаринский» — мусорные площадки, вывоз отходов и состояние прилегающих территорий
Также обсуждали миграционную политику, профилактику экстремизма, службу по контракту с Минобороны и участие жителей в добровольных народных дружинах.
Наши соц.сети:






































