Болеем за «Спартак- Геленджик»!

Болеем за «Спартак- Геленджик»!

Болеем за «Спартак- Геленджик»!

Уже сегодня вечером, 24 июня в 18:00, наша команда проведёт домашнюю игру в 1/8 финала Кубка Краснодарского края по футболу.

Соверники - команда «Интера» из Новороссийска. Место проведения - стадион «Спартак», мкр. Северный. Игра обещает быть очень жаркой!

Приглашаем всех болельщиков поддержать геленджичан.

Пресс-служба администрации Геленджика

Источник: Канал в МАКС "Геленджик | Пресс-служба администрации"

Топ

Лента новостей