Весенняя призывная кампания продолжается до 7 июля. Служить новобранцы будут в частях Краснодарского края и соседних регионов, в зону СВО их не направляют.

В Новороссийске продолжается весенний призыв на военную службу. 25 новобранцев из города-героя уже отправились в армию. Ребята будут служить в воинских частях, которые находятся на территории края и в соседних регионах. На специальную военную операцию их не отправляют.
Призывная кампания касается мужчин от 18 до 30 лет, у которых нет права на отсрочку. Она продлится до 7 июля. Повестки вручают разными способами: через администрации районов, руководителей предприятий и учебных заведений, а также в электронном виде — через личный кабинет на портале "Госуслуги".
Тем, кто ещё не получил повестку, нужно самостоятельно прийти в отделение военного комиссариата Новороссийска по подготовке и призыву граждан на военную службу, сообщает пресс-служба администрации г. Новороссийска.
Читайте также
Житель Новороссийска переводил деньги ВСУ и собирал данные о ТЭК для ударов




































