Об этом сообщает «Московский Комсомолец».
В российской столице Савеловский суд арестовал мужчину за то, что тот в метро снял на мобильный телефон женщину под юбкой. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».
По сведениям издания, происшествие случилось накануне на станции «Беговая» Таганско-Краснопресненской линии. В утреннее время мужчина в подземном переходе начал снимать женщину под юбкой.
Отмечается, что в отношении фигуранта был составлен административный протокол о мелком хулиганстве, суд назначил ему 10 суток ареста.
Ранее сообщалось, что пассажир устроил дебош и умер на борту рейса Москва – Омск. Мужчина пытался пробраться в кабину пилотов.
До этого стало известно, что пассажиры рейса Анталья – Екатеринбург уже сутки не могут вылететь домой.







































