В Сочи продолжает действовать формат «четверок» для решения вопросов граждан
Работа направлена на поддержание порядка и профилактику правонарушений. Встречи проходят еженедельно во всех внутригородских районах с участием сотрудников администрации, депутатов, правоохранителей и председателей ТОС. Такой формат позволяет оперативно реагировать на вопросы горожан, включая охрану безопасности и борьбу с различными видами мошенничества.
На встрече в ТОС «Лазаревское» были подняты вопросы правоохранительной тематики, в том числе касающиеся мер борьбы с кибермошенничеством. В ТОС «Донской» и «Гагаринский» участники встречи обсуждали вопросы санитарного состояния контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий и своевременного вывоза мусора. Говорили также и о соблюдении миграционной политики, профилактике экстремизма и терроризма, возможности прохождения службы по контракту с Минобороны РФ и об участии жителей районов в добровольных народных дружинах.







































