Зоопарк в Анапе работал «по-тёмному»

Зоопарк в Анапе работал «по-тёмному»

Зоопарк в Анапе работал «по-тёмному»

Россельхознадзор накрыл нелегальный зверинец. Владелица держала пауков, питонов, хамелеонов, китайских триониксов и енотов для развлечения публики, но без специального разрешения.

Предпринимательницу оштрафовали и обязали устранить нарушения.

Не пропусти самое важное

Источник: Канал в МАКС "Россия. Кубань | Новости"

Топ

Лента новостей