22 июня мы склоняем головы в память о павших в годы Великой Отечественной войны.
Вместе с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым и председателем ЗСК Юрием Бурлачко в 4 утра возложили лампады у Вечного огня. В эти самые минуты 85 лет назад враг пришёл на нашу землю. Миллионы потерянных жизней, разрушенные города – огромной ценой далась нашим дедам и прадедам эта Победа.
Вечная память павшим Героям! Вечная слава живым свидетелям той страшной войны!








































