Иранская делегация после угроз Трампа покинула переговоры с США

Отмечается, что иранская делегация покинула место проведения переговоров, выразив тем самым протест против слов Трампа.

Делегация из Ирана покинула место переговоров с Соединенными Штатами Америки после угроз американского лидера Дональда Трампа. Об этом передает агентство Tasnim, ссылаясь на источник, близкий к иранской делегации.

Отмечается, что иранская делегация покинула место проведения переговоров, выразив тем самым протест против слов Трампа.

Кроме того, член иранской делегации подчеркнул, что переговоры иранской стороны и Белого дома не будут продолжаться до полной остановки боевых действий в Ливане.

Ранее сообщалось, что содержание соглашения США и Ирана составлено крайне расплывчато и направлено на создание более удобных условий для будущих узконаправленных очных переговоров.

До этого ряд высокопоставленных членов комитетов Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки по разведке, вооруженным силам и иностранным делам заявили, что ждут от Государственного департамента подробностей о меморандуме о взаимопонимании с Тегераном.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей