Пришли результаты ЕГЭ по биологии, географии, а также информатике. Теперь в Краснодаре есть первая в этом году 300-балльница. Поздравляю выпускницу гимназии №25 Ольгу Слюсаренко. Она набрала высшие баллы по химии, биологии, русскому языку.
80 и более баллов по биологии набрали 252 выпускника, из них трое стобалльников. По географии 14 ребят набрали 80 и более баллов. По информатике 365 выпускников получили 80 и более баллов, из них 8 результатов – стобалльные.
В число 200-балльников вошли выпускники 25-й гимназии и 4-го лицея: Арман Ичмелян (физика и информатика) и Полина Кумпан (математика и информатика).
Поздравляю ребят, их педагогов и родителей с успешным завершением учёбы.
#образованиеКРД








































