В Сочи выпускаются из школы тройняшки-медалисты

В Сочи выпускаются из школы тройняшки-медалисты

В Сочи выпускаются из школы тройняшки-медалисты

В школе №10 вручали аттестаты выпускникам 11-х классов. Впервые в истории школы, золотые медали получили дети из одной семьи – Дмитрий, Виолетта и Виктория Пинкевич.

В вузе тройняшки тоже планируют учиться в одном городе. Виолетта хочет стать инженером, Виктория – врачом, Дмитрий – IT-специалистом.

Вечером 27 июля в концертном зале "Фестивальный" пройдет городской выпускной. Приглашены три тысячи лучших выпускников Сочи: отличники, медалисты, победители олимпиад.

Источник: Канал в МАКС "Вести Сочи"

Топ

Лента новостей