В составе «бело-голубых» камерунец стал бронзовым призёром РПЛ.
Московское «Динамо» объявило об уходе флангового полузащитника Муми Нгамалё. Камерунский футболист выступал в составе московского клуба с 2022 года.
– Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи!» – отмечает пресс-служба клуба.
В составе «Динамо» 31-летний футболист провёл 117 матчей. За четыре года Муми забил 21 мяч и отдал 17 голевых передач, став бронзовым призёром РПЛ в сезоне 2023/2024.
Ранее сообщалось, что ФИФА допустила юношеские сборные России на Чемпионат Мира-2026. Состязания пройдут в октябре нынешнего года в Азербайджане.








































