ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОТ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ОСМОТРЕЛА БЛАГОУСТРОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ АРМАВИРА
Депутат Государственной Думы РФ Наталья Костенко совершила рабочую поездку в Армавир, чтобы осмотреть благоустроенные общественные пространства. В ходе визита ее сопровождали заместитель главы Армавира Сергей Фролов и председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков.
Первой точкой визита стал хутор Красная Поляна, где была благоустроена прилегающая территория к сельскому клубу. Здесь уложили новую плитку, провели уличное освещение, установили сцену для проведения массовых мероприятий и благоустроили клумбы. На данный объект было направлено более 9 млн рублей.
Далее делегация переместилась в Старую Станицу, где посетила общественную территорию «Лесной уголок». На улице Лесной провели целый комплекс работ: выкорчевали пни, уложили тротуарную плитку, установили фонари и беседки с лавочками. На благоустройство «Лесного уголка» было направлено более 3,4 млн рублей.
Также Наталья подчеркнула, что подобные объекты могут появиться благодаря просьбам жителей через Народную программу «Единой России», где запросы и предложения реализуются в виде новых общественных пространств, скверов и других объектов благоустройства, меняющих облик городов к лучшему.
- На примере Армавира видно, когда люди становятся инициаторами перемен, они начинают по-настоящему беречь и ценить результат. Я благодарю всех жителей за проявленную вовлеченность. Именно ваша энергия и неравнодушие делают такие изменения возможными, - отметила Наталья Костенко.
Местные жители поблагодарили депутата за внимание к их инициативам и всестороннюю помощь в улучшении городской среды.












































