Жительница Кубани лишилась мужа, который служил на СВО, а потом у неё украли и выплату за его смерть

Жительница Кубани лишилась мужа, который служил на СВО, а потом у неё украли и выплату за его смерть

В Успенском районе Кубани у вдовы ветерана СВО украли деньги. Виновному уже огласили приговор.

35-летний житель Армавира 13 марта был дома вдовы участника СВО. Она отлучилась на некоторое время, и гость похитил у неё 185 тысяч рублей. Эти деньги - часть выплаты, которую получила женщина за гибель мужа.

«Суд назначил наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - передаёт краевая прокуратура.

Кстати, причинённый ущерб потерпевшей уже возмещён.

На Кубани в колонию отправили вымогателей, нажившихся на раненом участнике СВО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Источник: ИА "Живая Кубань"

Топ

Лента новостей