На полмиллиона рублей оштрафовали Apple Inc. за удаление российских приложений и невыполнение требований РФ.
«Яблочную» компанию признал виновной Таганский суд Москвы. По информации ведомства, она не первый раз не исполняет свои обязанности на территории России.
Ранее президент Владимир Путин подписал закон, который должен помешать Apple удалять российские приложения из AppStore. Сообщалось, что если компания не будет выполнять требования, то ее электронику перестанут продавать в России.







































