Принял участие в подведении итогов работы Общественной палаты Краснодара третьего созыва. Это объединение неравнодушных горожан, экспертов по различным вопросам. На протяжении многих лет Общественная палата служит реальной площадкой взаимодействия между властью и жителями.
Председатель Общественной палаты города Юрий Николаевич Ткаченко рассказал, что за время своего существования палата рассмотрела порядка 500 обращений горожан разной направленности. Это и вопросы здравоохранения, образования, правопорядка и общественной безопасности, создания доступной городской среды, экологии и развития инфраструктуры.
Особенно важное направление – поддержка ветеранов СВО и их семей, помощь фронту. Наши общественники собирали и отправляли гуманитарную помощь. Отмечу, что в новом созыве, который уже формируется, предусмотрено участие военнослужащих, тех, кто встал на защиту страны и готов служить родному Краснодару.
Ещё раз выражаю искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в работе Общественной палаты. Ваши усилия и преданность делу помогают столице Кубани процветать. Уверен, вместе мы сделаем Краснодар ещё лучше.













































