Основное приложение VK также пропало из App Store

Основное приложение VK также пропало из App Store

Уведомления больше не приходятпользователям.

Удаление российских приложений из AppStore – это месть, развязанная по указке глобалистских элит, считает первый зампред ИТ-комитета Госдумы Антон Горелкин.

— Действия Apple больше напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, но в масштабах, которые больше подходят под определение даже не цифровой дискриминации, а настоящего террора.

Не пропусти самое важное

Источник: Канал в МАКС "Россия. Кубань | Новости"

Топ

Лента новостей