Основное приложение VK также пропало из App Store
Уведомления больше не приходятпользователям.
Удаление российских приложений из AppStore – это месть, развязанная по указке глобалистских элит, считает первый зампред ИТ-комитета Госдумы Антон Горелкин.
— Действия Apple больше напоминают банальную месть, развязанную по указке глобалистских элит, но в масштабах, которые больше подходят под определение даже не цифровой дискриминации, а настоящего террора.





































