Благодарностями ЗСК отметили медиков поликлиники №9 в Краснодаре

В поликлинике №9 прошла встреча с руководством и церемония награждения сотрудников за профессиональный вклад в работу системы здравоохранения.

24 июня депутат Законодательного собрания Краснодарского края Галина Головченко посетила городскую поликлинику №9 на улице Атарбекова. В ходе визита она провела встречу с главным врачом Ириной Максимовой, обсудив текущую работу учреждения и вопросы, требующие дальнейшего развития.

После этого состоялась церемония награждения медицинских работников. Поводом стал прошедший День медицинского работника — сотрудников поблагодарили за ежедневный труд и вклад в здоровье пациентов.

— Ещё раз поздравляю команду поликлиники № 9 с заслуженными наградами и с прошедшим профессиональным праздником! Спасибо за вашу преданность делу и неравнодушное отношение к пациентам, — написала в МАХ Головченко.

Отдельно медиков поздравили представители администрации Прикубанского округа. Лучшим специалистам вручили благодарности от министерства здравоохранения Краснодарского края, Законодательного собрания региона и лично от депутата.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей