Операторы войск БпС поразили пикап ВСУ на въезде в Краматорск

Об этом сообщает Минобороны РФ.

Операторы БПЛА из группировки войск «Центр» ликвидировали в режиме «свободной охоты» шесть дронов противника на добропольском направлении. Об этом сообщает Минобороны РФ.

В число уничтоженных БПЛА ВСУ входит пять тяжелых гексакоптеров и один разведывательный дрон.

По сведениям ведомства, на добропольском направлении операторы FPV-дронов спецназа группировки войск «Центр» уничтожили несколько роботов ВСУ в тыловых районах и непосредственно у фронта. Аппараты использовались для подвоза еды, имущества и боевого комплекта.

Кроме того, расчеты БпС нанесли удар по укрытиям и блиндажам ВСУ.

Напомним, в Сети появилиськадры уничтожения ударного беспилотного летательного аппарата «Хорнет» американского производства. Дрон перехватила оперативная группа.

Накануне Вооруженные силы России нанеслиудар с использованием авиационных бомб по сахарному заводу в Белом Колодезе (Харьковская область), где украинские боевики организовали укрепрайон.

Ранее сообщалось, что армия России нанесла воздушный удар по пунктам управления беспилотными летательными аппаратами украинским боевиков под Константиновкой.

Источник: Телеканал Краснодар

Топ

Лента новостей