Более 500 человек приняли участие в забеге «Олимпийская миля» в Геленджике
Спорсмены преодолели дистанцию в 3 километра по набережной города-курорта.
Среди участников было много гостей из самых разных уголков России: Новосибирска, Старого Оскола, Белгородской области и других регионов.
Победителями забега стали геленджичане :
Семен Нишанов, Кирилл Щучкин, Данил Стиков, Богдан Михалив, Ольга Рочева, София Бушко и Арина Васильева.
Поздравляем победителей и всех участников, которые вышли на старт и успешно преодолели дистанцию.
#Геленджик_спортивный














































