День молодежи в Геленджике: как это было
Накануне Дня молодежи в «Геленджик Арене» собралась активная, позитивная, творческая молодежь курорта. Праздник удался на все сто!
С самого начала зал наполнился энергией. В фойе работали интерактивные зоны и фотозоны – гости с удовольствием делали яркие снимки. Для тех, кто любит создавать что-то своими руками, провели мастер-классы.
Кавер-группа «Бакс-Банни» завела публику с первых аккордов. Хиты, под которые невозможно не танцевать, звучали до самого завершения вечера. Организаторы разыгрыли призы.
От имени Алексея Богодистова собравшихся приветствовала заместитель главы Татьяна Воронина, которая вручила награды. Арменуи Агаджанова, заместитель руководителя молодежного центра «Пульс», была отмечена благодарностью руководителя департамента молодежной политики Краснодарского края за профессиональное мастерство, существенный вклад в развитие молодежной политики на территории Краснодарского края.
Благодарность главы Геленджика за активную жизненную позицию вручена 27 активистам молодежного движения.
Молодежь Геленджика показала, что умеет отдыхать ярко, с душой.
















































