"Наконец-то можно во взрослую жизнь ворваться": Всероссийский выпускной бал прошел в Кремле — выпускники и их близкие празднуют окончание школьной поры танцами, конкурсами и торжественными речами

"Наконец-то можно во взрослую жизнь ворваться": Всероссийский выпускной бал прошел в Кремле — выпускники и их близкие празднуют окончание школьной поры танцами, конкурсами и торжественными речами

"Наконец-то можно во взрослую жизнь ворваться": Всероссийский выпускной бал прошел в Кремле — выпускники и их близкие празднуют окончание школьной поры танцами, конкурсами и торжественными речами.

Окончившие школу юноши и девушки поделились впечатлениями от праздника и "начала взрослой жизни". Александр отметил, что чувствует новую ответственность, и ему интересно двигаться вперед.

"Чем неожиданнее будущее, тем лучше его ждать", — сказал он.

Выпускник кадетской школы Ярослав признался, что еще не до конца осознает происходящее. Продолжить обучение он решил в Краснодарском военном авиационном училище. Он смело смотрит в сторону нового жизненного этапа.

"Грустно покидать коллектив, потому что класс был великолепный", — отметила выпускница Елизавета.

• Вечером после получения аттестатов в Кремле собрались тысячи выпускников и учителей. В программе, помимо торжественного бала в Кремлевском дворце, — шестичасовая дискотека в Гостином дворе и фейерверк.

На кадрах: выпускники объединились в торжественном танце.

Источник: Канал в МАКС "IZ.RU"

Топ

Лента новостей