Российским тяжелоатлетам вернули право выступать на международных турнирах с флагом и гимном.
Решение распространяется на все возрастные категории. До этого взрослые спортсмены могли участвовать только в нейтральном статусе.
Работа по возвращению сборной велась последние два года Федерацией тяжелой атлетики России и другими российскими представителями в контакте с IWF, рассказал «Известиям» министр спорта РФ Михаил Дегтярев. По его словам, Россия ждет побед на международных соревнованиях и готова сама принимать такие турниры.






























