Потерявшуюся девочку нашли госавтоинспекторы в станице Ленинградской — ее доставили в больницу

Потерявшуюся девочку нашли госавтоинспекторы в станице Ленинградской — ее доставили в больницу

Потерявшуюся девочку нашли госавтоинспекторы в станице Ленинградской — ее доставили в больницу.

Обращение от родителей о пропаже ребенка поступило примерно в 14:30. Полицейские оперативно отправились на поиски.

Около 18:30 пропавшую девочку заметили госавтоинспекторы на маршруте патрулирования. Сначала они доставили ее в отдел полиции, а затем в Ленинградскую ЦРБ.

По данным полиции, в отношении девочки противоправных действий не совершалось. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

mvd_23

Кубань 24

Источник: Канал в МАКС "Кубань 24"

Топ

Лента новостей