Потерявшуюся девочку нашли госавтоинспекторы в станице Ленинградской — ее доставили в больницу.
Обращение от родителей о пропаже ребенка поступило примерно в 14:30. Полицейские оперативно отправились на поиски.
Около 18:30 пропавшую девочку заметили госавтоинспекторы на маршруте патрулирования. Сначала они доставили ее в отдел полиции, а затем — в Ленинградскую ЦРБ.
По данным полиции, в отношении девочки противоправных действий не совершалось. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
mvd_23








































