Поздравляю Ивана Дандару, выпускника «Технико-экономического» лицея им. С.Г. Горшкова, со 100 баллами по информатике на ЕГЭ!
Иван – золотой медалист, два года подряд становился призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Также является призером краевого конкурса исследовательских проектов школьников «Эврика».
В будущем Иван планирует стать специалистом по искусственному интеллекту и поступить в лучшие технические вузы страны – МФТИ или МГТУ им. Баумана, на факультет «Прикладная математика и информатика».
Искренне поздравляю Ивана с этим выдающимся достижением и желаю удачи во всех начинаниях! С таким багажом знаний и целеустремленностью, уверен, что он добьется всех поставленных целей.





































