Золотые медали вручили тройняшкам-выпускникам из Сочи

Золотые медали вручили тройняшкам-выпускникам из Сочи

Золотые медали вручили тройняшкам-выпускникам из Сочи

Тройняшки Пинкевич — Виолетта, Виктория и Дмитрий — стали медалистами, завершив школу с отличными результатами.

— Ребята с детства были активными, увлекались спортом. Они всегда понимали, что учатся не ради оценок, а для себя, — отметил губернатор Вениамин Кондратьев.

Уже к концу 9 класса они точно решили, куда будут двигаться дальше. У каждого — свой путь:

Виолетта делает ставку на инженерию; Виктория выбирает медицину; Дмитрий мечтает стать дата-инженером.

Не пропусти самое важное

Источник: Канал в МАКС "Россия. Кубань | Новости"

Топ

Лента новостей